Комментарии

Есть смарты на 10000-12000 мАh
А по вашему смарту скорее всего сильный износ аккумулятора, поменяйте его. У самого на 6000 и хватает железно на 2 дня.
Была такая проблема, пока видеокарту 1060 3Gb не поменял на 3060.
Лестер Глючный Набор обновлений UpdatePack 7 26.1.15
Похоже, длиннющий коммент проверку не прошёл (а сокращать приходилось долго). В этот раз не буду описывать, что произошло, вместо этого — что пришлось делать:
В Win8PE`шном WinNTSetup указав путь к дровам и другую точку монтирования системного диска застряло на "Программа установки запускает службы".
Sysprep\sysprep.exe не запускается (как и проводник/панель управления и пр.)…
oobe\msoobe.exe вручную запустить удалось, после создания пользователя предложило перезапуск, и — windeploy.exe и ныне там (с ошибкой, требующей начать установку заново, уже по моей вине появившуюся)…
Shift+F10 — regedit — [HKLM\SYSTEM\Setup] опустошаю параметр "CmdLine", Остальные Dword`ы по нулям.
[HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Setup\State]
"ImageState" сменить "IMAGE_STATE_UNDEPLOYABLE" на "IMAGE_STATE_COMPLETE" (хотя возможно этот параметр возможно и не нужен вовсе)

Исправить в реестре кучу путей, содержащих C:. И вообще, уже 20 лет нужно параметр "По умолчанию" делать с типом REG_EXPAND_SZ, в котором значение позволит держать переменную %systemroot%.

Что тут делают ошмётки Hyper-V, _default.pif?

Радует, что "Компоненты" в "Программах и компонентах" отобразили адекватный список (а не один ишак), жалко, что PowerShell теперь не удалить с его помощью… perfmon.msc открылся без ошибки "загрузок счётчиков" (т.е. lodctr /r делать не приходилось). Выбрав язык для программ, не поддерживающих Юникод "Китайский (Сингапур)" шрифты интерфейса не подпортились (у некоторых сборках текст в окнах будто бы становился шрифтом Terminal с минимальным размером, противоречив с файлом .theme), ну а командная строка настраивается и нормально отображает символы при кодовой странице 936. Другие косяки пока не вспомнились для проверки, поэтому, в целом, годно!
№ 01394815 Reg Organizer 9.91 Final
спасибо
Лестер Глючный Набор обновлений UpdatePack 7 26.1.15
попытка 1. Зарядка отвалилась…
попытка 2. ChkDsk, но другого диска… (SD`шка вовремя высунута). Проверяю отключаемость компонентов (в одной Embedded от 2020 г. только ишак доступен для отключения) — вырубаю "Гаджеты", "Компоненты для работы с мультимедиа", но PowerShell в этом списке нет вовсе. Windows.old полностьтю удалиться не смог (оставив бесполезные PNF`ки)… Перезагрузка при отключении компонентов — ChkDsk, решивший восстановить "криво-удалённое" на системном диске… Первая мысля — винт сыпется… Замечены не только 6.1.7601.* и 6.1.7600.*, но и 11.2.9600 (файлы от Windows 11 для 32-разрядной Win7??)
После двух часов ChkDsk`а — режим восстановления — безрезультативно. "Восстановление системы" — О, какая-то точка создана ещё до проверки диска!
BCD больше не грузит — сбрасывается.

Попытка 3. Win8PE`шный WinNTSetup — на Z: даю путь к готовыми к установке Lenovo`вскими дровами… после перезапуска час висело на "программа установки запускает службы"… Тушу на горячую и перезапускаю в безопасный режим с поддержкой командной строки (чего не стоило делать). Командная строка так и не показалась — выдало ошибку с просьбой начать установку заново, т.е. [HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Setup\State] "ImageState"="IMAGE_STATE_UNDEPLOYABLE" стало, но спасибо что хоть Shift+F10 работает!
Regedit — Ctrl+F — C: — Enter
Опа! большая часть в .NET`ных — исправляю многое (ибо слишком долго, "Component Based Servicing", "Windows\CurrentVersion\Installer\Folders", Firewall и пр. пропускаю)
Sysprep\sysprep.exe не запускается (как и проводник/панель управления и пр.)… ладно. oobe\msoobe.exe — о! Создаю пользователя… пф… просит перезагрузить? Ок. Опять зависло на "запусках служб" и та же ошибка о невозможности продолжить установку.
Shift+F10 — regedit — [HKLM\SYSTEM\Setup] опустошаю параметр "CmdLine", Остальные Dword`ы по нулям.
"ImageState" на "IMAGE_STATE_COMPLETE" — ура! "Подготовка рабочего стола"! Windows.old быстро удалилась, found.000 чуть медленнее, но тоже. В созданном при предыдущей попытке профиле (ага! WinNTSetup не перенёс «поломаную ChkDsk`ом» винду в Windows.old) обнаружился файл, имя которого содержало даже угловые скобки — откуда? Происки ChkDsk! Хах, в install.wim аж два пустых (0 байт) файла с "не потребным именем"!

Слишком много недосказанности, но система установилась и работает! Не стал только драйвер, которым оказался Lenovo ACPI-Compliant Virtual Power Controller — от 32-разрядной десятки (что стояла полгода назад) не подошёл (уходит в BSOD 0x7F). В остальном (кроме неудаляемого PowerShell`а) пока всё устраивает. Непонятно ещё, для чего тут файлы, связанные с "Hyper-V" (тоже терпеть его не могу — VirtualPC по крайней мере USB-устройства без танцев с бубном подключал). А ещё _default.pif…
Цитата: Лестер Глючный
Так ISO-файл запускается из-под GRUB MultiBoot`ной флешки

Совсем забыл blush Образ для GRUB должен быть дефрагментирован
Цитата: Лестер Глючный
"чистой августовской 2018 г. семёрки"

А разве образы 2018 года руссифицированы?
Цитата: medigor
Почему-то ни по одной из ссылок не удаётся бесплатно скачать программу...

А какой смысл качать? всё равно программу поставить (зарегистрировать) не сможете...
Too bad there is no modern version of this. Version 15 is ancient.
Владимир Tor Browser Bundle 15.0.7
Браузер для других целей, он предназначен для Onion-сети в теневом интернет сегменте.
Guest Battery HD Pro 1.99.31
Цитата: Maestro.ua
Всем привет!
Ребята, есть пару вопросов по этому релизу:
1. Требуется для комфортной работы права root?
2. Эта прога после установки также пытается выйти в интернет?
3. Поддерживает или может мониторить батарею на 8000 mAh?
Заранее благодарю и надеюсь на вашу отзывчивость!

Это что за телефон на 8000 мАh?
(Я тоже такой хочу - задолбало по 10 раз на дню заряжать эти 5000mAh)
т е vpn не нужен?
Портативная, как и ряд предыдущих на работает, выдает ошибку.
Последняя рабочая версия портативной 7.2.0.
Четвёртую бы Portable
Ну всё, омерига встречай меня козла не грамотного
Вышла версия Acdsee LUXEA Pro 7.
Интересно, можно ли ей прописать лекарство от предыдущей версии 6.1.1.2018 ??!
Цитата: Лестер Глючный
Пришлось на другом компе отвечать…

Так ,а что мешает(если это пк друга, соседа и т.п.) Снять с вашего ноута HDD, установить на нем Windows и потом через sysprep, отвязать от донорского железа? Или начать установку на одном железе, (распаковав образ до первой перезагрузки), а продолжить на вашем ноуте.
UPD.Так и FiraDisk в моих образах не интегрирован вовсе. Это как вариант решения вашей проблемы был предложен.
Да и пишите в личку, чем тему засорять и хотя бы зарегайтесь для этого.
Привет! К сожалению, активация видеокодека H265 не удалась. Даже если я запускаю программу с правами администратора. Есть идеи?
Скриншот
Установил 23-ю версию.. Работать невозможно, постоянно вылетает.. Windows 10 64
Постоянные проблемы с GL Transitions. Никто не сталкивался? Вместо переходов после рендеринга Invalid Shader на черном экране.
Лестер Глючный Набор обновлений UpdatePack 7 26.1.15
Ага. Насколько я понимаю, "первое", что пытается загрузить установщик, больше не находится после запуска из образа FiraDisk`ом (хотя командная строка появиться успевает при нажатии Shift+F10, но при появлении ошибки она тут же исчезает/закрывается). С SD-карты загрузило (правда встроенный картридер в Boot Menu отсутствует, пришлось через внешний), но на втором этапе (после выбора раздела куда устанавливать) при 42% "потеряло источник" (так и не сказав, какой файл не загрузился), будто бы USB-порт отвалился прямо во время распаковки (хоть индикатор в картридере продолжал гореть), а "повторить попытку" кнопки нет!
Восстанавливать из Windows.old MSDaRT не умеет — перемещение файлов прекращается из-за ошибки "файл не найден" …\Content.IE5 … и такая же ошибка при всех остальных символьных ссылках (в других папках). Отдельно старую папку Windows заменить поверх "недоустановленной" не удалось вовсе.
Пришлось на другом компе отвечать…
нет ключей это прикол рабочих
Mark Malwarebytes Premium 5.2.4
Thank you so much for the new version smile
Зачем, если есть Acronis ? :)
Для вас специально сделал (х32)образ с оригинальным загрузчиком

Не актуально,вышел новый пакет обновлений
после этого перезагружусь с SD-карты (снятую с регистратора), на которую UltraISO в режиме USB-HDD+ уже записало Ваш образ

Вот в этом и ваша проблема и использование всевозможных костылей.Ноута древнего,без точного указания модели и еще непонятно с каким кол-вом оперативной памяти.
Найдите нормальную USB флешку,сейчас это не проблема вообще.
Лестер Глючный Набор обновлений UpdatePack 7 26.1.15
Так ISO-файл запускается из-под GRUB MultiBoot`ной флешки (т.е. файл записан на флешку непрерывно). Если б проблема была в нём, то вместо сообщений об ошибках в файлах ответов/отсутствии файлов от UCRT (которых кстати ещё во времена Windows 8 не существовало) по идее были бы совсем другие проблемы… Да и HDD размечен в MBR.
На данную Lеновo G5**й серии USB3.* отсутствует, зато есть дрова для XP :)
Дождусь пока загрузки "чистой августовской 2018 г. семёрки", после этого перезагружусь с SD-карты (снятую с регистратора), на которую UltraISO в режиме USB-HDD+ уже записало Ваш образ, и проверю с неё, раз на то пошло…
Комментарии
All About PDF Advanced Edition 3.2040
От: tyjn
Доброго времени суток. Спасибо всем кто откликнулся, но сегодня все работает, и скачивает, как было раньше. Что было не знаю, но закачка
Gimp 3.2.0
От: diakov
поправил
Gimp 3.2.0
От: vitalim
Ссылка для Linux та же что и для Mac.
PDF-XChange Pro 10.8.4.409
От: qarolus
Gracias, voy a probar este, los acrobat no me rulan bien
iCare Data Recovery Pro 9.0.0.6
От: jarc
muito OBRIGADO DIAKOV ,excelente a ajuda que nos da, muito bom programa ,facil ,util e real pen drive totalmente recuperada. Um abra?o.
Aperty 1.5.0.1438
От: jj1979
отстойный софт. Т.е. по сути он не работает.
JCleaner 11.2
От: nester
Навряд ли... а может... MBK2 : "Ну там вся программа закладками нафарширована как сало чесноком, я об этом сразу предупредил и в топике
JCleaner 11.2
От: diakov
есть такое, на момент публикации все работало, будет ждать может пофиксят
Windows 10 Version 22H2 with Update [19045.7058]
От: Strashnik
Если бы написали сразу так, то не вводили бы людей в заблуждение. Но, так как я человек умный, я просто дополнил для остальных людей, которым
FL Studio Producer Edition v25.2.4 Build 5242 All Plugins Edition + Portable
От: diakov_quan
help me to install
JCleaner 11.2
От: SaleXXasc
Кнопки исправления не активны после сканирования
Windows 11 Version 26H1 with Update [28000.1719]
От: bufce
Хи Гуыс, Тхере ис Буилд 29550.1000 аваилабле он уупдумп, ис ит тестед бы анёне? Hi Guys, There is Build 29550.1000 available on uupdup, is it tested
Nik Collection by DxO 8.3.0.1
От: alivakos
Исключение из правил, ни здесь, ни на борде никто на вылеты в этой версии с новым активатором не жаловался. Проблема локальная, ищите у себя.
Nik Collection by DxO 8.3.0.1
От: Fafnir
alivakos, Да, панель есть. Вылеты начались сразу же.
JCleaner 11.2
От: medteh
У меня не активны кнопки чтобы исправить, после сканирования реестра, что делать?