Zoom Player MAX 18.0.0.1800 Final - медиаплеер

МультимедиаZoom Player MAX 18.0.0.1800 Final

Оцените новость / программу!
4,6 из 5, всего оценок - 12
  • 100

Zoom Player MAX 18.0.0.1800 Final

Zoom Player — наиболее мощный, гибкий и настраиваемый DVD/Blu-ray и медиа плеер для операционных систем Windows. Проигрывает DIVX, MP3, MPA, WAV, WMA, ASF, ASX, AVI, DAT, MPG, MPEG, VOB, WM, WMV. Поддерживает плейлисты, управление горячими клавишами и из командной строки, полноэкранный режим работы, маcштабирование широкоэкранного фильма для удаления полос снизу и сверху экрана, несколько видов представления интерфейса и его изменение с помощью скинов.



Уникальная особенность — специальная функция изменения масштаба изображения, позволяющая устранить overscan (TV-искажения, возникающие на границе области экрана), причем допускается использовать ее как в режиме реального времени, так и использовать предустановки (до десяти видеопозиций). Из дополнительных опций — изменяемый с помощью скинов интерфейс, конфигурируемый дисплей, расширенный контроль с помощью мыши, автосохранение позиции, на которой был прерван просмотр DVD, аудиофильтры, эквалайзер, и многое другое.

Лаконичность, продуманность пользовательского интерфейса этой программы и простота использования основных функций сочетаются здесь с множеством гибких детальных настроек каждой функции проигрывателя. Zoom Player может проигрывать все наиболее распространенные аудио и видео форматы, а также несколько не столь распространенных, включая : AVI, MKV, MOV, 3GP, SWF, RealMedia, ASF/WMV/WMA включая DRM в версии ZoomPlayer WMV Pro, OGG/OGM, MPEG1, MPEG2, MPEG4 (DIVX/XVID/ISO), VP3-VP6, MP3, AC3, AAC, MPC, FLAC, OptimFROG Audio, APE, WAV, CD-Audio. Zoom Player поставляется в нескольких различных версиях. Стандартная версия — это бесплатный медиаплеер с множеством возможностей и настроек и огромным числом поддерживаемых форматов.

Zoom Player — это уже не только медиаплеер, но и мощный DVD проигрыватель с набором очень полезных и удобных функций. Отличительными особенностями новой версии Zoom Player являются более гибкие возможности удаленного управления, в т.ч. через TCP/IP, улучшенная поддержка VMR7/9, а также расширенные возможности обработки различных событий, связанных с проигрыванием DVD. Помимо этого, в Zoom Player добавлено множество новых медиа-профилей, появились дополнительные настройки и функции по работе с субтитрами, поддержка плейлистов с ссылками в виде URL вместо имен файлов, а также были значительно расширены возможности скриптов для создания новых.



Основные возможности:
• Множественные скорости воспроизведения, включая ручную настройку.
• Воспроизведение DVD с жесткого диска.
• Защищённый паролем родительский контроль.
• Режим Customizable Media Playback, предотвращающий конфликты фильтров на плохо установленных системах для улучшения стабильности и уменьшения времени запуска.
• Запоминает последнюю позицию для медиа-файлов.
• Воспроизводит неполные AVI файлы.
• Может запускать заблокированные файлы, или предварительно просматривать недокачанные файлы, загружающиеся из пиринговых сетей с помощью eMule и других программ.
• Медиа-библиотека, базирующаяся на категориях.
• Продвинутый интерфейс управления плейлистами.
• Автоматически открывает мультисегментные файлы, используя пользовательскую маску.
• Автоматическое обнаружение отсутствующих декодеров и предоставление интернет-ссылки для загрузки их последних версий.
• Может использовать расширенные медиа возможности с AVI/OGM/Matroska упаковщиками, включая множественные аудио дорожки, субтитры, автоопределение языка и т.д.
• Блэклист нестабильных/конфликтующих фильтров DirectShow.
• Менеджер фильтров DirectShow позволяет пользователю разрешать конфликты фильтров.
• Свободный доступ к популярным аудио/видео интерфейсам типа диалогов DivX/MPEG-4, выбор языка DirectVobSub и т.д.
• Поддержка быстрого воспроизведения большинства медиа-форматов (до тех пор, пока ваш центральный процессор может поддерживать это на высоком уровне).
• Перемотка поддерживается для всех медиа-форматов.
• Автовоспроизведение медиа-CD при вставке.
• Возможность высококачественной демонстрации слайдшоу.
• Полная интеграция в системную оболочку.
• Легкое ассоциирование с любым форматом файла, включая навигатор иконок, позволяющий легко настроить значки, используемые для отображения файлов.
• и множество других возможностей.







ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10/11

Скачать программу Zoom Player MAX 18.0.0.1800 Final (37,3 МБ):

с Turbobit.net | Oxy.name | Katfile.com |
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net


Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,6 из 5, всего проголосовало пользователей - 12
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. VAN7272
    Пробовал предыдущую версию, настроек много, можно под себя конфигурацию подобрать. Не понравился тем что оперативки жрёт немерено. Сейчас пользуюсь Pot Player, там с этим всё норм. sunglasses
Комментарии
Windows 10 Version 22H2 with Update [19045.7058]
От: AlexAlex23
Спасибо, как-то не вдавался в подробности, сейчас узнал способ и продлил обновления еще на 3 года, до 2028! Но это не снимает вопрос об этой сборке.
PDF Commander 15.0 Профи + Portable
От: AlexBys
Большое Спасибо!!!
All About PDF Advanced Edition 3.2040
От: Marad-On
Значит не всё или не полностью отключили. Это однозначно зависит от блокировщиков рекламы, других причин просто быть не может. Я-то решил эту
FxSound 1.2.6.0
От: tito
Thanks, very much.
Windows 10 Version 22H2 with Update [19045.7058]
От: Strashnik
Я конечно не этой виндой пользуюсь, но моя 10-ка всё ещё получает обновления
Irix HDR Pro / Classic Pro 2.3.57
От: andnaz
ссылки то не ау.вашпе.
Windows 10 Version 22H2 with Update [19045.7058]
От: archimed
Не надо так категорично, "10 винда" пока еще обновляется до 13 октября 2026 года. Кто вам запретил зарегистрировать компьютер для получения
ReNamer Pro 7.9 + Portable
От: Grisuf
для некоммерческого использования... ну вот наконец зарегистрировалась, теперь pro/ Спасибо! Программа удобная.
Windows 10 Version 22H2 with Update [19045.7058]
От: AlexAlex23
Какой центр обновлений? Вы разве не знаете, что 10 винда теперь не обновляется, поддержка закончилась? Иначе я бы и не заморачивался с этой версией,
AOMEI Backupper Technician Plus 8.1.0
От: Giacomino
AOMEI Backupper 8.0.0 Tech Portable, вполне легально сделанная из установочной Tech редакции: https://pixeldrain.com/u/ya4Ah3d7 Скачайте,
All About PDF Advanced Edition 3.2040
От: tyjn
Marad-On, Не помогает
All About PDF Advanced Edition 3.2040
От: Marad-On
Блокировщики рекламы отключите на той странице. У меня такое было, AdGuard Антибаннер отключил там и ссылка появилась.
Internet Download Manager 6.42.63
От: Yuri_N
Только что проверил, качает
All About PDF Advanced Edition 3.2040
От: tyjn
да нажимаю скачать бесплатно, и потом или ничего, или ссылка на скачивание откр., на мили сек
All About PDF Advanced Edition 3.2040
От: tyjn
У меня внизу все пусто, ссылка откуда можно было скачать открывается на мили сек., я не успеваю нажать, может блокировка какая действует, я не с