Скачать Advanced SystemCare Pro 14.5.0.292 + Portable (активированная версия)

СистемаAdvanced SystemCare Pro 14.6.0.307

Оцените новость / программу!
4,7 из 5, всего оценок - 61
  • 100

Advanced SystemCare Pro 14.6.0.307

Многоязычные, зарегистрированные обычная и портативная версии в одном установщике.

Advanced SystemCare - программный пакет, содержащий множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, на базе ОС Windows XP/Vista/7/8/10. Приложение позволяет очистить компьютер от шпионского и рекламного ПО, найти и ликвидировать возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу ПК.



Отличительные возможности версии Pro:
  • Выполняет полный спектр работ для достижения наилучшей производительности. Простая очистка реестра не может обеспечить действительно серьезного увеличения скорости работы. Advanced SystemCare Pro совмещает очистку реестра, дефрагментацию, тонкую настройку системы, восстановление поврежденных ярлыков, удаление персональной информации из временных файлов, удаление ненужных файлов, восстановление и оптимизацию диска и многое другое – все, что требуется, чтобы ваш компьютер работал как новый.
  • Обнаруживает и устраняет больше проблем с безопасностью и производительностью. Разработанная нами инновационная технология "Глубокое сканирование" обеспечивает программе Advanced SystemCare PRO самый высокий процент обнаружения проблем среди аналогов, что позволяет найти корень неприятностей с вашим компьютером.
  • Проще и легче использовать. Не нужно быть профессионалом и много знать о компьютерах. Все, что нужно – установить программу, щелкнуть несколько раз мышью, и ваш компьютер снова работает как новый.
  • Рекомендована множеством пользователей. Программа Advanced SystemCare Pro совмещает унаследованную от предыдущих версий легкость использования с еще более мощными возможностями. Один щелчок запускает сканирование и устранение десятков различных проблем на компьютере, а также активирует защиту машины от множества скрытых угроз безопасности.


Ключевые особенности:
  • Поддерживает наивысшую производительность компьютера. Полностью оптимизирует Windows, обеспечивая исключительную производительность системы и высокую скорость Интернет за счет высвобождения собственной мощности системы, в зависимости от характера вашей работы с ПК и конфигурации сети. Программа превращает ваш компьютер в бизнес-машину, производительную рабочую станцию, центр развлечений, игровую машину и научный вычислительный центр.
  • Надежно защищает компьютер. Сканирует и анализирует особенности информационной безопасности в Windows. Обнаруживает и удаляет шпионские программы и рекламные модули, используя самые свежие базы, для предотвращения установки злоумышленниками вредоносных приложений на ваш компьютер. Стирает и обновляет историю использования вашего компьютера.
  • Один щелчок мыши устраняет 10 самых частых проблем на компьютере. Advanced SystemCare Pro совмещает легкость использования, унаследованную от предыдущих версий, с еще более мощными функциями. Одним щелчком мыши запускается сканирование и устранение десяти основных проблем с ПК и защита его от скрытых угроз безопасности.
  • Оптимизация в реальном времени. Функция ActiveBoost. Технология ActiveBoost непрерывно работает в фоновом режиме и обнаруживает неиспользуемые ресурсы. Грамотно перераспределяя ресурсы системы, технология обеспечивает максимальную эффективность использования процессора и памяти.
  • Свыше 20 уникальных инструментов для обслуживания ПК. Advanced SystemCare Pro включает последнюю версию Toolbox компании IObit's, с более чем 20 уникальными инструментами, как для ежедневного обслуживания компьютера, так и для продвинутых нужд. Набор Toolbox содержит инструменты для очистки, оптимизации и ремонта системы, инструменты для улучшения безопасности системы и инструменты для полного контроля над компьютером.
  • Облачные технологии обеспечивают своевременное обновление базы данных. Новая "облачная" технология обеспечивает своевременное обновление базы данных, что позволяет получать самые новые настройки для конфигурации системы и сигнатуры вредоносных программ.
  • Настройте оптимальную производительность для работы или для игр. Теперь вы можете выбрать между двумя вариантами опции Turbo Boost - Режим Работы и Режим Игр. Кроме того, настройка каждого режима теперь возможна на главном экране.
  • Глубокая очистка и оптимизация реестра. Полностью безопасная очистка реестра от мусора, сжатие и дефрагментация реестра гарантируют максимально высокую производительность. Программа находит и устраняет даже те ошибки в реестре, которые пропускают другие программы, не обладающие технологией глубокого сканирования.
  • Автоматически работает в фоновом режиме. Эта мощная утилита непрерывно работает в фоне вашего компьютера, не требуя внимания, полностью автоматически. Вы можете настроить работу по расписанию или просто разрешить оптимизировать работу, когда компьютер не занят.
  • Новый интерфейс пользователя потребляет меньше ресурсов и работает быстрее. С новым интерфейсом Advanced SystemCare Pro запускается намного быстрее и использует меньше системных ресурсов.
  • Новая архитектура и переписанный с нуля код для 32- и 64-разрядных систем. Улучшения позволяют вашему компьютеру работать еще эффективнее и стабильнее, чем раньше, стабилизируя работу даже старых систем.
  • Улучшенный модуль "Обслуживание" с более мощными функциями очистки и оптимизации. Улучшения в модуле "Обслуживание" включают такие функции как «Оптимизация при запуске», которая более эффективно сканирует ПК на предмет возможных проблем.
  • Мощная дефрагментация жесткого диска. Быстрая, мощная и невероятно эффективная функция дефрагментации диска устраняет фрагментацию диска до 10 раз быстрее по сравнению с аналогами.

Особенности RePack'a:
Тип: установка | распаковка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Активация: проведено.




Ключи командной строки:
• Тихая установка русской версии: /S / I
• Тихая распаковка портативной версии: /S /P
• Также возможен выбор каталога для установки: После всех ключей необходимо добавить /D=%путь% Пример: файл_установки.exe /S /I /D=C:\ Program

Изменения в 14.6 версии:
+ В функционал обновления ПО добавлена поддержка обновления последних версий Google Chrome 93, Microsoft Edge 93, Mozilla Firefox 91 и т. д.
+ Модуль защиты браузера расширил свою базу данных, что позволило повыситт безопасность и конфиденциальность в Интернете, а также обеспечить веб-серфиг без рекламы
+ Расширена база данных антишпионского ПО для поддержания безопасности всей системы
+ В оптимизатор запуска добавлена поддержка управления большим количеством элементов автозагрузки для обеспечения более быстрого запуска ПК
+ Функция удаления следов конфиденциальности теперь может очистить следы, оставленные последними версиями Google Chrome 93, Microsoft Edge 93, Mozilla Firefox 91 и т.д.
+ Улучшено несколько языков локализации
+ Исправлены все известные ошибки


ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP

Скачать программу Advanced SystemCare Pro 14.6.0.307 (59,99 МБ):

с Turbo.cc | Oxy name | Uploadrar.com | Up-load.io | Hitf.cc
Прямая ссылка на скачивание доступна только для группы: VIP-diakov.net



Оцените новость / программу и оставьте отзыв!
  • 100
Средняя оценка: 4,7 из 5, всего проголосовало пользователей - 61
Гость, оставишь комментарий?
Имя:*
E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Олег
    мне нравится
  2. apolon800
    Огромное спасибо !
  3. win11
    14.6 работает в 11й нормально!
  4. What switches to install the english language?
  5. salamvid
    this link not working pls fix it
    https://diakov.net/3080-torrent-341-build-31395-stable.html
  6. ser525
    Спасибо за активированную версию программы!
  7. wiktor
    ключик. 70BB6-C5F87-3740E-8D134
  8. 299587
    Цитата: zep
    Так это версия 14,4 или 14,5?

    А скачивается 14.4
    1. diakov Ответ
      просто опечатка в версии, перезалил.
  9. zep
    Так это версия 14,4 или 14,5?
    1. diakov Ответ
      14.5
  10. slavmtx
    Большое спасибо"..... blush
  11. SACHV
    Благодарность мастеру за актуальные версии.
  12. Ultimate (repack by Diakov) с антивирусом, мне кажется, получше будет...
  13. awddwa
    Буратино ты вообще о чем.....а в курсе где смотреть уже поставил!
  14. Цитата: awddwa
    Ждемс тогда здесь на Oxy!

    Смотрите внимательно! В данном случае есть ссылка на Оху.
  15. awddwa
    Ждемс тогда здесь на Oxy!
  16. Ачба
    bowtie НЕ ВРОДЕ ))) а точно вышла и идёт крупными шажками)
  17. awddwa
    Advanced SystemCare 14.4.0.290 вышла вроде.
  18. kot195551
    Для Дьякова странно но как обычно монитор везде прописан но как обычно не грузился автоматически прошла неделя и всё само собой произошло у меня что то с ПК ? с уважением к ВАМ от Виктора
  19. Conrad
    Большое спасибо
  20. Edelweiss-S
    Спасибо
  21. GOGLA
    Pishet Fail PovreJdion Vo vremia ustanovki.
  22. Anatol1
    Полностью согласен с Ачбой!
  23. Ачба
    bowtie к чему весь этот базар??? КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ, ТЕМ И ПОЛЬзУЮТСЯ ЛЮДИ...спасибо админам за сайт
  24. L.Sasha
    Цитата: Hacker Jams
    Цитата: L.Sasha
    Событие: Объект удален
    Компонент: Контроль программ
    Описание результата: Удалено
    Тип: Троянская программа
    Название: UDS:Trojan-PSW.MSIL.Cerna
    Степень угрозы: Высокая
    Имя объекта: Advanced.SystemCare.Pro-14.4.0.277.exe
    MD5: 070E080E37F44CB5DA869B090E183DC5
    Может кто не будь объяснить что за троян?


    Вы программу скачайте с официального сайта установите и проверти антивирусом, антивирус найдёт вирусные файлы это разработчики постарались уже. Но я программу занёс в исключения антивируса проблем не было с ней.


    Скачал с официального сайта, проверил, всё нормально, троянов нет!!!
    1. diakov Ответ
      ну так пользуйся версией с оф сайта
  25. L.Sasha
    Событие: Объект удален
    Компонент: Контроль программ
    Описание результата: Удалено
    Тип: Троянская программа
    Название: UDS:Trojan-PSW.MSIL.Cerna
    Степень угрозы: Высокая
    Имя объекта: Advanced.SystemCare.Pro-14.4.0.277.exe
    MD5: 070E080E37F44CB5DA869B090E183DC5
    Может кто не будь объяснить что за троян?
  26. GOGLA
    Последное время активация слитает нато проводик каждий раз
  27. ambroziastrum
    Очень красивая штучка.
  28. nik1950
    Спасибо !
  29. Панель эструментов снова дерзко кострирована?
  30. Grezz
    Не могу загрузить модуль "очистка реестра"...
Комментарии
RAR for Android Premium 7.00 build 122 Final
От: VAN7272
Это так, но бывают ситуации когда комп. не включён а телефон практически всегда в работе и под рукой, и как временное хранилище вполне подходит. А
VirtualDJ 2023 Pro Infinity 8.5.7482 + Portable
От: Yprom
Уважаемый Дьяков! Если когда будет возможность - обновите пжлста программу до версии - Virtual DJ 2024 Build 8000 ну и т.д.
Adobe Acrobat Pro DC 2024.001.20604
От: getzero
PDF AI does not work? It can't upload file to cloud account.
Фото на документы Профи 10.0 + Portable + костюмы
От: ААндрей
Благодарю!!!
Office Installer Plus 1.06 Final
От: DEANIT
подскажите, какой вид активации.
FanControl V184
От: plumbumbist
Чем они разные? Температуру твоего "чайника" показывает?
FanControl V184
От: smolnizkii
Согласен. 100% лучше. Фунционал получше (даже лучше функционал в самих настройках вентиляторов) работает без проблем на всех виндовс и видит все
DxO PureRAW 3.9.0 Build 33 + Portable
От: bossew01
Hi admin, would it be possible to get a medicine for DxO PURERAW 4 and even better a repack.?
Capture One 23 Pro / Enterprise 16.3.7.1979 + Portable
От: kavkav
Скачал сабж, установился он нормально, патч тоже наложится прекрасно, но тут Capt One потребовал создать учётную запись. Я создал новый мэйлбокс,
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: Fimalexx
Спасибо за новую версию !!
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: diakov
Потому что здесь обе разрядности + доп скины + доп иконки
Daum PotPlayer 1.7.22.129 Stable
От: R3WAO
Почему на официальном сайте эта же версия Daum PotPlayer 1.7.22.129 имеет размер 36 MB, а у вас она 82,44 МБ?
Mozilla Firefox 124.0
От: negoro
Спасибо.
Mozilla Firefox 124.0
От: trenton2019
Ссылочку можно?
AOMEI Backupper 7.3.4 Professional / Server / Technician / Technician Plus + Portable + WinPE
От: bossmanek
only Backupper Server :-(